Расписание кружков на 2014-2015 учебный год

          

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

Название кружка

Время и место проведения

Руководитель кружка

Название учреждения

Юный информатик

15.00 – 16.30

каб. № 9

 

Павлюк В.И.

МБОУ ДОД  СЮТ

Занимательная ботаника

15.00 – 16.30

каб. № 18

Сычева Е.Н.

МБОУ СОШ

 № 81

Юный патриот

15.00 – 16.30

музей

 

Великоцкая Г. В.

МБОУ СОШ

 № 81

Баскетбол

15.00 – 18.30

спортзал

Великоцкий С.А.

МБОУ ДОД  ДЮСШ

ОФП

18.00 – 19.35

спортзал

Кашубин А.С.

 

МБОУ СОШ

 № 81

Футбол

17.10 – 19.10

19.20 – 20.20

спортзал ДК

 

Паличка Э. Э.

МБОУ ДОД

ДЮСШ

 

 

 

ВТОРНИК

 

 

Название кружка

Время и место проведения

Руководитель кружка

Название учреждения

Мир        информатики

15.00 – 17.00

кабинет № 9

Писаренко Т.Е.

МБОУ ДОД СЮТ

Юные туристы-многоборцы

15. 00 – 17.35

спортзал

Кашубин А.С.

МБОУ ДОД

ДП и Ш

Фантазии природы

16.00 – 17.30

кабинет № 12

Великоцкая Г.В.

МБОУ ДОД СЮН

Основы  стрельбы из пневматической винтовки

 

16.00 – 18.20

интернат

 

Великоцкий С.А.

 

МБОУ ДОД ДПиШ

 

Футбол

   15.00 – 17.00

17.10 – 19.10

спортзал ДК

 

 

Паличка Э. Э.

 

МБОУ ДОД

ДЮСШ

 

СРЕДА

 

 

Название кружка

Время и место проведения

Руководитель кружка

 

Название учреждения

Юный информатика

14.30 – 16.00

каб. № 9

 

Писаренко Т.Е.

МБОУ ДОД  СЮТ

Сделай сам

15.00 – 16.30

каб. № 8

Степанцов Н.И.

МБОУ СОШ

№ 81

Баскетбол

16.00 – 18.30

спортзал

Великоцкий С.А.

МБОУ ДОД  ДЮСШ

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

Название кружка

Время проведения

Руководитель кружка

Название учреждения

Мир информатики

15.00 – 17.00

кабинет № 9

 

Павлюк  В. И.

МОУ ДОД СЮТ

 

Юные туристы-многоборцы

 

15. 00 – 17.35

 

Кашубин А.С.

 

МОУ ДОД

ДП и Ш

Фантазии природы

16.00 – 17.30

кабинет № 12

 

Великоцкая Г.В.

МОУ ДОД СЮН

ОФП

18.00 – 19.35

спортзал

Кашубин А.С.

 

МБОУ СОШ

 № 81

Художественное слово

15.00 – 16.30

каб. № 6

Денисова Г.К.

 

МБОУ СОШ

 № 81

Футбол

17.10 – 19.10

19.20 – 20.20

спортзал ДК

 

Паличка Э. Э.

МОУ ДОД

ДЮСШ

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

Название кружка

Время проведения

Руководитель кружка

Название учреждения

Волшебство рукоделия

15.00 – 16.30

кабинет №5

Поддубная А.П.

МБОУ СОШ

№ 81

Мир        информатики

16.00 – 17.30

кабинет № 9

Павлюк  В. И.

МОУ ДОД СЮТ

Основы  стрельбы из пневматической винтовки

 

16.00 – 18.20

интернат

 

Великоцкий С.А.

 

МОУ ДОД ДПиШ

Здоровый образ жизни

15.00 – 16.35

спортзал

Кашубин А.С.

 

МБОУ СОШ

 № 81

 

Футбол

17.10 – 19.10

19.20 – 20.20

спортзал ДК

 

Паличка Э. Э.

 

МОУ ДОД

ДЮСШ

 

 

СУББОТА

 


Название кружка

Время проведения

Руководитель кружка

 

Название учреждения

        Юные инспектора движения

12.00 – 13.30

кабинет ПДД

Великоцкий С.А.

МБОУ СОШ

 № 81

 

Футбол

17.10 – 19.30

ДК п. Юловский

 

Паличка Э. Э.

 

МОУ ДОД

ДЮСШ